РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР: BT0120

назад

Английский клуб: ДИНАСТИИ

Всем известно, что Английский клуб лагерь не простой. Он привлекает не только детей, которые хотят отдохнуть, но и молодых людей, желающих поработать и почувствовать себя в роли вожатого. В последнее время наметилась определенная тенденция: все чаще вожатыми становятся наши «бывшие» дети. В лагере работают целые династии, о которых мы и хотим рассказать.

Братья и сестры в Английском клубе есть не только среди детей, но и среди вожатых. У нас работали Tova и Terra, Tisa и Tim, Curly и Chocolatа, а мы расскажем о тех, кто работает сейчас.

Lady Kellюшка и ребенком была Lady, а ее брат Lord Ace - count (ом).

Мы им предложили закончить высказывания друг о друге:

Больше всего в моей сестре/брате я ценю...

L.Kellюшка: ...то, что он всегда придёт мне на помощь, если понадобится.

L.Ace: Никогда в беде не бросит, дельным советом подскажет и поможет.

Когда она/он был младше...

L.K: он хотел стать отвёрткой или водителем-музыкантом.

L.A: я был еще младше.

Она/он любит...

L.K: играть на гитаре, общаться с друзьями, родителей и, я надеюсь, сестру:))

L.A: фотографировать и занимать надолго телефон.

Я горжусь тем, что...

L.K: мы настоящая команда.

L.A: г я горжусь своей сестрой.

Мне больше всего не нравится в сестре/брате...

L.K: что он иногда вредничает. Хорошо, что это обычно быстро проходит.

L.A: то что она обычно всегда оказывается права.

Английский клуб для моей сестры/брата - это...

L.K: пожалуй, то же, что и для меня - место, которое подарило ему замечательных друзей, волшебное время, незабываемые воспоминания и опыт... Ну и самое главное, Английский клуб - это место, которое сделало нас такими, какими мы стали... которое подарило нам нас самих и сплотило ещё больше.

L.A: вот тут вообще самый сложный вопрос... это частичка жизни, наверное.

Lady Dory и Lord Dubina. Тоже брат и сестра. L. Dory в качестве вожатой отработала две сессии - 200 и 206-ю, а вот для ее брата осенняя сессия была первой.

Больше всего в моей сестре/брате я ценю...

L.Dory: то, что он настоящий мужчина. За то, что на него всегда можно положиться. За то, что он умеет хранить мои тайны. За то, что он мой лучший друг.

L.Dubina: доброту, отзывчивость, лучшего друга, то, что будит меня по утрам в институт.

Когда она/он был младше...

Lady D: он был гадким приставучим ребенком. И мы ужасно ругались. Однажды мы подрались из-за баночки кока-колы, и я случайно(!!!) поставила ему фингал. Он раздувался прямо на моих глазах. Мы ужасно испугались, побежали к папе... но Данька так и не сказал, что это я его ударила, сказал, что споткнулся и упал. По-моему, до сих пор никто не знает правды. И это не единственный такой случай. Так что, несмотря, на наши постоянные драки и ссоры, мы всегда были друзьями и всячески прикрывали друг друга.

Lord D: она защищала меня от более старшей сестры, с которой мы не всегда ладили.

Она/он любит...

Lady D: меня. Он любит макароны с сыром и пельмени. Еще он любит лазить по крышам и гулять по ночной Москве.

Lord D: мороженое.

Я горжусь тем, что...

Lady D: я горжусь им.

Lord D: тем, что у меня есть такая сестра.

Мне больше всего не нравится в сестре/брате...

Lady D: то, что он от меня многое скрывает, чтобы не расстраивать.

Lord D: вредность, проводить с ней утро.

Английский клуб для моей сестры/брата - это...

Lady D: тысячи положительных эмоций, это его детство, это его друзья, его первая любовь.

Lord D: место, где приобрела лучшую подругу и много остальных друзей, где научилась общаться со сверстниками.

Не забыли мы и о L. Owen и L. Cooper, но в рамках одной статьи невозможно написать про всех. А последует ли L. Bart в вожатые следом за своим братом L.Leo, покажет время.

Lady Funny

Благодарим сеть магазинов стильной одежды «CHOCO STYLE» за помощь в организации фотосессии.