Картинка

назад

Какая сессия будет самой лучшей? На какую отправить ребенка в Английский клуб?


Думаю, этими вопросами задаются все родители, решившие, что их ребенок дорос до самостоятельного путешествия в мир Английского клуба.  Можно привести несколько аргументов, которые помогут вам определиться.

 

  1. Возраст ребенка и программа.

Если будущему инглишклабовцу меньше 11 лет, то мы бы посоветовали отправить его на проект 1ст степ. Общение со сверстниками, очень заботливые и внимательные вожатые, 5ти разовое питание, специально разработанная на возраст 6-11 лет программа, 1 час английского в день, маленькие отряды – вот, то, что привлечет вашего ребенка у нас. 

Если же у вас ребенок от 8 до 11 лет, но уже изучает и неплохо для своего возраста знает английский язык, то для него программа – Junior Lingua – там большинство мероприятий идут на английском языке, а также уроков английского уже 2 и они длиннее, чем на 1ст степе. 

Если вашему отпрыску от 12 до 17 лет, то вас ждут Tradition, Lingua  и SeaSide. У каждого проекта свои идеи и программы. Выбрать ли веселую и увлекательную программу с огромной тусовкой? Или реально продолжить изучать английский язык, как на уроках, так и в играх? Или же выбрать поездку в Болгарию, где можно понежиться на море, поесть отличных фруктов + та же программа традиции, но в более камерном исполнении? Решайте! А мы обещаем, что в любом из лагерей к ребенку будут внимательны и дружелюбны. И он обязательно найдет новых друзей, ведь Английский клуб – это семья!

 

  1. Даты заездов

Не секрет, что многие родители выбирают не конкретную смену (по ее названию, направленности и т.д.), а просто удобные для индивидуального отдыха ребенка даты. Посмотрите на нашем сайте! Мы делаем смены каждые 2 недели – очень легко подобрать ту, которая вам подойдет

 

  1. Знакомые и друзья

Если вы боитесь в первый раз отправить свое чадо в лагерь, то пусть берет с собой подругу или друга, брата или сестру. Действительно, первые дни для психологической адаптации в новом месте лучше иметь рядом кого-то близкого, т.к. в первый раз все кажется чужим и немного непонятным. Это проходит через 1-2 дня, ведь появляются не только новые знакомые, а жизнь становится настолько насыщенной, что скучать и переживать не остается времени.

 

  1. Непосредственно программа каждой сессии.

Мы гордимся, что наши программы на каждую сессию уникальны. Все наши лагеря соблюдают тематику сессии. В лингвистическом лагере ребята учат около 50-100 новых  слов по тематике. На 1ст степе на каждом парламенте дети отгадывают новую загадку героев или злодеев сессии. На Традиции и на море большинство общелагерных игр идут по теме сессии. Именно поэтому каждая смена в АК неповторима.