Картинка

назад

Узнай первым! Кто будет директорами заездов этого лета?

Проект ПРО - лето 2019



ИЮНЬ – ЛОРД ДЕСП
Весь июнь вы будете наслаждаться суровым, но справедливым, веселым, но четким руководством настоящего мужчины и джентельмена – Лорда Деспа! Именно он придумывает самые необычные и впечатляющие игры и мероприятия! Он помнит всех детей поименно! Он точно знает, чем живет лагерь!
 

 

 

 

 

 


ИЮЛЬ – ЛЕДИ РЭДИ и ЛЕДИ ЯММИ
Самая жаркая часть лета будет проходить под руководством настоящих леди. Если вы волнуетесь, что детям не хватает заботы и ласки, улыбок и организованности, то смело отправляйте свое чадо на июльские смены. Ведь там их встретят душевные, энергичные и просто безупречные леди Рэди и леди Ямми.

 

 

 

АВГУСТ – ЛОРД ДЕСП
В августе на проекте Про будет подводить итоги лета наш любимый лорд Десп. Его команда будет писать летопись окончания лета 2019 вместе с вашим ребенком. Лорд Десп вырастил не одно поколение детей Английского клуба. И самое трогательно мероприятие, которое никого не оставит равнодушным, это выпускной инглишклабовцев, который всегда проходит каждый август.


Проект Seaside Болгария


ИЮНЬ – ЛЕДИ ТЕСС
Директором на июнь поедет самый опытный и разносторонний руководитель проекта EC-Seaside – Леди Тесс. На протяжении многих лет именно она открывает морские сессии Английского клуба. Вожатые и дети едут на эти смены из года в год именно потому, что считают их самыми домашними, уютными и сердечными. Здесь каждый почувствует, что он на своем месте.
 

 

 

 

 

 

 

 

ИЮЛЬ – ЛОРД ДЕСП
В июле вас захлестнет волной движа, энергии и приключений. Ведь сюда ворвется единственный и неповторимый директор лорд Десп! Он и его команда сделают эти сессии настолько запоминающимися, что ваш ребенок еще долго будет рассказывать о своих впечатлениях и точно захочет вернуться следующим летом.

 

 

 

 

 

 

АВГУСТ – ЛЕДИ ТЕСС или ЛЕДИ ИРЭН
Жаркий июль сменится быстротечным августом. Если вам не хватило эмоций, новых знакомств и просто хорошего отдыха, то это месяц для вас. Директор Леди Тесс и самые лучшие вожатые лета будут ждать вас в Болгарии. Они сделают все, чтоб дети смогли насладиться морем, солнцем и уникальной программой лагеря. Новые экскурсии, любимые игры и отличная погода будут для всех детей весь август!