Картинка

назад

Что нужно сделать в последние дни лета

Что нужно сделать в последние дни августа.

Перед насыщенным учебным годом каждый школьник должен сделать 5 следующих вещей!

  1. Подготовить  всю домашнюю работу, которую не успели сделать за лето. Обычно все школьники вспоминают о выполнении домашки в последний момент. И 2 недели августа как нельзя лучше подходят для этой необременительной, но работы. А вдруг детям может понравится? Ведь в списке дополнительной литературы обязательно попадутся интересные книги!

  2. Купить все канцтовары и школьную одежду (форму). Что может быть лучше шоппинга? Выбирать модные тетради, оригинальные ластики и красивые ручки… А потом снять видео для ютюба «Back to school» и набрать кучу лайков!

  3. Съездить на море! Обязательно! И лучше всего попасть туда с Английским клубом! Ведь последняя болгарская сессия в АК включает в себя не только отдых на море и поедание горы фруктов, но и самые лучшие игры, интересные и веселые экскурсии, массу танцев на диско, выступлений на Парламенте и, конечно, общение с друзьями.

  4. Обновить плейлист. Каждый школьник имеет собственные предпочтения в музыке. Но зачастую в течение лета на него влияют песни с дискотек, случайные обрывки музыки из такси или же посещенный с другом концерт топовой группы. Вот тогда и обновляется плейлист. Ведь каждая мелодия – это кусочек воспоминаний о мгновениях летнего счастья.

  5. Подвести итоги лета в инстаграм. Ох уж эти соцсети! Они есть у каждого, и все там зависают. Ну и как не похвастаться свежим загаром, новым гаджетом или модной обувью? А запилить фотки со всеми друзьями и со всех путешествий? Musthave!