Картинка

назад

Успеть купить к лету, или популярные бренды обуви среди детей и вожатых «Английского клуба»

Успеть купить к лету, или популярные бренды обуви среди детей и вожатых «Английского клуба»


В основном, в лагере нужна удобная и спортивная обувь для активной деятельности -  как на играх, так и на обычных мероприятиях. Мы решили представить вашему вниманию список самых удобных и популярных брендов не только обуви, но и одежды, что носят на летних сессиях в Английском клубе! А ведь скоро уже лето, ждёте? )

4. Vans
Подростки обожают Vans. Vans — производитель обуви и предметов одежды для занятий спортом с середины 60-х годов XX века. Компания названа в честь своего основателя Пола Ван Дорена. Яркой чертой обуви Vans стало то, что в классических моделях сочетались лёгкий парусиновый верх с толстой подошвой. Это превратилось в дальнейшем в отличительный элемент стиля Vans.

3. Adidas
Adidas по-прежнему является одним из главных брендов у подростков. Спорт держит нас в форме. Учит дисциплине. Объединяет нас. Через спорт мы можем менять жизни. В том числе с помощью воодушевляющих историй спортсменов. Чтобы помочь подняться и двигаться вперед. В спортивных товарах используются новейшие технологии, которые помогают достичь лучших результатов. Adidas становится домом для бегуна, баскетболиста, юного футболиста и поклонника фитнеса, а также для инглишклабовца.

2. Nike
Как говорится, «Just do it». Что такое Nike? Это не одежда и не обувь. Это стиль жизни: свободный, динамичный, яркий. Каталог Найк уже давно вышел за рамки коллекций для профессиональных спортсменов. Девиз этого бренда охватывает всех: «Если у вас есть тело - вы уже атлет».
Идеология Найк - это сплошная мотивация: встать с дивана и совершить первую пробежку или отправиться на прогулку с друзьями. Дизайнеры марки каждый сезон доказывают, что мода может быть комфортной, а естественность - привлекательной.

1. Crocs
Эта обувь завоевала сердца всех инглишклабовцев не только на сессиях в Подмосковье, но особенно на сменах в Болгарии на проекте “SeaSide”.
Кроксы (Crocs) – это новинка в мире обувной моды. С момента своего появления, кроксы моментально стали популярны во всем мире. Кроксы – это обувь из уникального материала Croslite. Данный материал представляют собой мягкий и легкий каучук.
Обувь Crocs была придумана в Канаде. Жители Канады сразу оценили удобство данной обуви для работы в саду, для похода с детьми в бассейн и на пляж. Позже, кроксы стали модной городской обувью, которую носят не только дети, но и взрослые.