Картинка

назад

Поговорим о проекте ГЕО

В Английском клубе есть очень интересный проект, который подходит детям – любителям попутешествовать. Мы ездим только в проверенные, интересные и безопасные страны, где проводим программу, которая специально заточена под интересы детей и максимально отличается от классической экскурсионки. При этом ребята смогут съездить в эту же страну потом со своими родителями, и совершенно по-новому взглянуть на уже полюбившуюся страну.

 

Хотим рассказать о нескольких наших путешествиях

1. Самый любимый город, который мы посещали ооочень много раз, это Санкт-Петербург. Как все нормальные москвичи, мы очень любим город на Неве. И каждый раз мы совершенствуем нашу программу, добавляя в нее что-то новое. Единственное, что остается без изменений, это фото-квест по Невскому проспекту и мега-детектив по Эрмитажу. А в последний раз мы посетили спуск на воду крейсера.

 

2. Самой крутой поездкой было путешествие в Сингапур. Это наиболее дальнее и необычное приключение АК в ГЕО. Мы жили в самом крутом капсульном отеле, ездили на поезде без машиниста, видели самые последние изобретения и технологии в мире. Поездка не просто удалась, а была настоящий ВОСТОРГ!

 

3. Но фаворитом всех поездок было путешествие в США по паркам аттракционов. Это была незабываемая неделя во Флориде. Такое количество адреналина и такие удивительные и крутые горки вы нигде не смогли бы почувствовать! А это сладкое слово шоппинг на американских распродажах! А бассейн в отеле! А американский гигантский буфет (шведский стол) на завтрак! В общем, это было незабываемо!

 

Хочется еще рассказать о многих поездках – в Чехию, в Германию, в Италию, в Финляндию, в Польшу и на Украину… Но это уже в следующей статье)))